Альтика Тк

Вопрос касается игры The Sims 3.

Подскажите, пожалуйста, что происходит и как с этим бороться 🙂 Так вот. Запустила TS3, сижу строю дом. Начала переходить в режим жизни - игра зависла! Сворачивается и разворачивается нормально, но вот ни на что другое не реагирует...: ( В свернутом состоянии продолжает играть музыка из игры. Разворачиваю - просто черный экран и панель персонажа.. . Ни на что не реагирует.. . Комп хороший, мощная видеокарта, места на системном диске достаточно.. . Все игры идут безупречно, но вот именно с этой произошло такое.

Юлия Максимова

если игра скаченная, то возможно левая какая-то. с диска-ну тоже самое.
выключи игру и войди обратно. Если проблема повторится-удали и переустанови игру

Виталий И Эльвира Кравчун

Слишком много дополнений

Wolf Wolf

просто мощный комп не хочет чтоб такое гавно было на компе или скачай игру на shareman.tv