Настя Лощинина

Из The sims medieval в The sims 3 (помогите)

Всем привет меня сеструха попросила скачать ей the sims 3 я скачал а там был не the sims 3 а The sims medieval ей не нравятся древние времена а перекачивать 5 гигов неохота я читал где то что это все волиш дополнение может можно как то из медивал и 3 переделать ( понимаю вопрос тупой но качать 3 дня лень а сеструха достала)

Я где то читал на форуме что можно но сайт потерял

130 кб сек максимум а так 50-70

(скачай там где норм коменты) если бы у меня скорость была бы 1-2 мб сек то скачал бы а так.... просто если это мод может можно както его удалить и вернуть оригинал

ясн 😕

Руслан

скачай там где норм коменты ...3 дня ...какая у тебя скорость?

Виталий Куликов

переделать ничего нельзя, только качать обычный симс, потому что симс3 Средневековье, это самостоятельная игра. Так что качай симс3 отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]