Ек
Екатерина

Что делать, если перестал работать The Sims 3 Gold edition, после того, как установил The Sims Medieval?

Установила сначала симс 3,позже установила средневековье. Это две разные игры, но находятся в одной корневой папке и в Electronic arts. При запуске TS3,идёт загрузка, позже выход в меню (выбор города), позже, если начать игру в каком-либо городе, при окончании загрузки игра вылетает (без предупреждения) . Средневековье работает стабильно.

Дмитрий Ладанов

http://www.rutor.org/torrent/315227/the-sims-3-deluxe-edition-build-10.2-aka-into-the-future-the-sims-store-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst
качай) пол года играю не одного вылета, все обьекты из Сторе (уже купленные автором этого чуда) и 15 точно городов на выбор ...