Абдылазова Омуркан

Не работают моды в симс 3 что делать? раньше работали на старом каталоге The Sims 3: Gold Edition

Киселев

В-первых у вас пиратка. С пиратками всегда проблемы, плюс ко всему если вы моды устанавливаете, то тем более не факт, что они будут работать. А другие дополнительные объекты у вас отображаются? Или моды появляются в игре, но при их использование ничего не происходит? И какие именно моды.