Boomer Boomer

The Sims medieval (Есть ли такой мод?)

Здраствуйте (раз нельзя зделать то что я писал в прошлом вопросе тогда вот такой вопрос) Есть ли такой мод на The SimS Medieval чтобы была полная свобода действий как в остальных сериях игры например построить дом самому купить участок жить итд там работы устраиваться кароч как и в 1-2-3 части ток средневековье? а то сеструхе скачал 3 а там медивал был превратить в 3 нельзя а квесты итд ей не нравится любит свободу действий если знаете мод такой напишите силку или название дайте мода

Юрий Шарга

Дом построить нельзя, а свободная игра есть после того как истратить все очки квестов. На работу устраиваться нельзя, создаваемый персонаж как бы уже считается на работе)