Юрий Юрченко

Что же сделал я за пакость, я убийца и злодей?

Ответы
Сауле Дутбаева

Да, не убивайся ты так, ты тоже будешь пух и прах

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии.

Сауле Дутбаева

Извини, мне непростительно, но что ты вложил в эту строку?

Костина Надежда

Прочитай сам что написал.

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Лариса Холодкова

трудно сказать

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Лариса Холодкова

понятно

Anna Shell

путина убил

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Anna Shell

блиииииииииииииииин

Светлана Зуева

злодей

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Еva (Аnna Paula) Braun

ясно..

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Еva (Аnna Paula) Braun

СТАЛО ЕЩЕ ЯСНЕЙ...

Юлия И Владимир Венидиктовы

УБИЛ

Юрий Юрченко

Это строка из стихотворения Пастернака по поводу его Нобелевской премии

Bavaria *******

ого?

Юрий Юрченко

Не "ого", а ключ от прихода

Bavaria *******

ок