Н.
Наталья .

Подскажите пожалуйста может ли скутер gx разгоняться больше 50km\ч?

Я слышал что там стоит какая то блокировка на скорость. на спидометре стоит 90км

Сашуля Верецоца

там, где стоит блокировка - на спидометре, обычно, есть метки предельной скорости. мой сузуки лэтс не имеет блокировки, он разгоняется более60, стрелка приэтом уходит за пределы шкалы, за 60

Ник Тумановский

НЕ НА СКОРОСТЬ. А НА ПОДАЧУ БЕНЗИНА