Юрий Якушев

Скутер не разгоняется...

Почему скутер не может набрать высокие обороты? Он набирает чуть-чуть а потом что то ему не даёт разгонятся и при этом когда долго держишь ручку газа из трубы идёт дым ...Если б коленвал -мотор стучал, поршня никак не может так как поменял сразу и всё равно не набирает обороты. Может быть такое что всё это из-за ремня вариатора? Или есть другие причины?

Вот моё видео : http://www.youtube.com/watch?v=b5gISYGUB_w

Начинает набирать обороты при маленьком открывании акселератора ну всё равно нет даже средних оборотов ( он вообще не едет ...только под 5 км/ч , а раньше была проблема когда была скорость 70 км/ч а потом 60 , и так всё уменьшалась до 5 км/ч ...Как так ?

Ольга Бровкина

почисть карбюратор и все будет норм)