Рамиль Невмянов

почему скутер дёргается на малых оборотах и не разгоняется выше 15км/час

с утра когда заведу разгоняюсь 60км в лёгкую но как минут 10 так покатаюсь потом начинает дёргаться с непонятным звуком и не может разогнаться больше 15 км/час, карбон чистил низнаю в чём дело что надо починить или подкрутить или заменить подскажите скутер ирбис 50куб.

Надежда Франтова

Бензонасос, засорился или перегревается, либо фильтр.

Юсик Пандочка

у меня тоже такая хрень была, джеклёры почисти и все) если е поможет то значит перегревается) может ещё кольцам на поршне хана пришло) проверь кольца на поршне)