Виктория Осипова

Скутер дёргается на высоких оборотах, и не едет!

Даю газу на центральной подножке и он начинает дёргаться колесо крутиться но когда ставлю на землю перестаёт крутиться, поменял поршневую и голову, всё правильно все метки выставил всё правильно, карбюратор новый отрегулировал как положено закрутил и на 1.5 оборота открутил, свеча новая но вот только вкрутил достаю она чёрная, вообщем думаю на вариатор и за того что не едет помогите!

а где оно находиться? реально скутер не разбирал с момента покупки

Скутер 4т, не разбирал с момента покупки! до этого момента когда менял поршневую и тд

Александр Галашкин

Это не вариатор, это спаленое сцепление.

Максим Новицкий

как же ты менял поршневую и головку если с момента покупки не разбирал? Какой скутер 2т или 4т? Если черная свеча значит переливает карбюратор, двигатель нормально работает? Перебоев нет? Если все таки головка новая, то надо клапана притирать, на заводе их никто не притирает и они не герметичны