Tik Tak

Почему скутер быстро разгоняется, но медленно набирает скорость ?

Почему скутер быстро разгоняется, но медленно набирает скорость? Стартует он хорошо, но по скорости он уступает идентичному скутеру, который едет параллельно .50 кубовый

Элёр Баходиров

а это не одно и тоже имхо (может ты имел в виду быстро реагирует на газ но плохо набирает скорость).

Rico Rico

то что там кубатура маленькая и вариатор стоит, поэтому, наверно

Ирина Селезнева

Может у него грузики большего веса? поэтому на старте он тебе уступает ну а потом догоняет и перегоняет