Константин Чеклецов

ВАЗ 06..Стала медленно набирать скорость..

Машина ездиит на бензине и на газу.. и там и там.. набирает скорость как то медленно... а вчера такого небыло.. что могла случиться?

всем спасибо.. Все само собой устаканилось... Опять же непонятно.. из-за чего такое было?...

Се
Сергей

зажигания карбюратор

Grimme Gray

на газу мощность двигателя резко падает

Алена Рыжнёва

У самой такая же развалина. С радостью бы поменяла, денег нет. Моя мечта - машина на аватарке ASK ME HOW? nissan skyline gt-r 34

Da
Daimond

воздухо фильтр посмотри

Кристюша

Притормаживают колёса или буксует сцепление.

Екатерина Жеребятьева

Поступает газ вместе с бензином.