Михаил Кирсанов

какое масло нужно для скутера gx jeans

а SAE 30 подойдёт?

Надежда Глазунова

В четырех тактные скутеры заливается масло для 4-хтактных двигателей (на канистре 4Т написано и скутер или мотоцикл нарисован) , но можно залить и обычное автомобильное вязкостью 10W-40. Нормально по качеству и не очень дорого лить полусинтетику. Производитель особой роли не играет, но лучше выбирать марки поизвестней - Mobil, Castrol, Motul, LiquiMoly.
В редуктор скутера заливается обычное мотоциклетное (ну можно и автомобильное) трансмиссионное масло вязкостью 75w90 или 80w90.