Татьяна Глотова

Как поднять кубы на скутере "китайском" GX Flash 50cc ХОТЯ БЫ ДО 70сс???

Алишер Шомурадов

Головку купи другу. , но не советую, повишеная нагрузка на коленвал, варик, и все остальное!

Денис Кондрат

как как, обьем увеличть двигателя! кубы это кубические сантиметры! 50 см3 70см3! 70 от полтиника мало чем отличится если скут тяжелый! лучше поменяй на 80, до 80 кубов крепления еще подходят, а вот выше уже нет! максим прав нагрузка на колено увеличится! на варик увеличится конечо, но на нем это не отразится а вот колено может застучать! только при замене прошневой ( головка, цилиндр, поршень, кольца, палец) нужно будет менять еще и комутатор, который без ограничения оборотов, ибо с полтиниковским скутер все равно быстрее не поедет! будет резвее стартовать, а скорость такая же и останется!