И*
Иринка ***

Проблемы со скутером китайский двигатель 139qmb 50cc

Китайский скутер с двигателем 139qmb разгоняется а потом резко начинает глохнуть и происходит такой хлопок и чёрный дым из трубы валит и всё хоть жми газ хоть нет он всё равно не едет как будто чего то не хватает что это может быть в чём именно проблема я так подозреваю что с карбюратором что то но ток не знаю что!! ! или возможно что то другое? Заранее спасибо

Зураб Михайлович

Свечу поменяй! А заводится после хлопка нормально? без проблем? или после хлопка ехать перестал? В общем свеча, уровень в карбюраторе (иголку поменяй резиновую) , и в конце концов смотри клапана, один из них мог прогореть (было что то подобное..)