Екатерина Трубицына

не заводится скутер 139qmb

почему после замены генератора, скутер не заводится, искра есть бензин поступает, 1 раз заводился около 5-10 секунд поработал и все. после этого вообще не заводится, 139qmb 4 т 72куб. помогите пожалуйста. заранее спасибо

Евгений Горячев

очень часто свечи подводят, вроде новые, а не заводится, у меня был случай, купил китайские денсо по 50 р искра на вынутой свече есть, а вкручиваешь, не заводится. все перепрбовал, поставил другие свечи, сразу завелся. мотак был эндуро 2т 450сс хондовский