Андрей Мурошкин

Какое лучше масло использовать масло для 2-т скутера. Синтетическое или полусинтетическое?

Айгуль Яркиева

Спроси в магазине масло для бензопилы. Например такое:

Zha

себе в ижак заливаю минералку и горя не знаю) ) но это иж он всё сожрёт бывало летал на смешанной минералке и синтетике) ) я бы залил минералку для 2 т движков. (Sibi Motor М-12ТПу) Ну если у тебя выбор категорически между синтетикой и полусинтетикой лей синтетику)) ) Если скутер новый то только полусинтетику! хотяя можешь и синтетику залить))

Михаил Хмельников

лучше использовать масло для 2Т двигателей, я например в Хонду Такт лил синее масло Чемпион, применяется для бензопил, косилок и многого другого