Игорь Игорь

Вопрос про масло. Добрый день! Можно ли четырехтактное синтетическое масло разводить с полусинтетическим?

Юра Пчицкий

Можно разводить четырехтактное синтетическое масло с полусинтетическим

Светлана Пономарева

все нет нет, а где примеры что нельзя смешивать? бодяжили и нечего не было!

Игорь Игорь

нивкоем случае!

Вячеслав Павлов

нет, масла от смешивания ухудшают свои свойства

Сергей Журавлев

Нет конечно

Sereha Antipin

Можно с шеститактным

Екатерина

Если их смешивать они будут пенится при работе. Когда движок нормальный, это не заметно но влияет на давление и износ а на старом сразу контролька загарается, как только прогреется до нормы масло.

Станислав

нет ну если денег много то можешь из залить

Роман Суриков

та размешивай.... потом отпишешься, что получилось.. .
))))))))
а если честно, то не знаю (