Morven T

Какое масло выбрать?? ? Какое масло лучьше синтетическое и полусинтетическое? И дайте полный ответ.

Ak
Akosia

Дайте полный вопрос для чего масло.

Natalya Karanevich

То под которое заточен движок и его узлы, тобишь то которое рекомендовано производителем.

Юл
Юлия

Если моторное, то я заливаю полусинтетику, просто потому, что мне нравится.
P.s для старого двигателя рекомендуется полусинтетика

Ирина Марчук

Смотря куда, я всегда синтетику лил во все машины и в старые и в новые, ничего не текло, так, как все сальники и прокладки были впорядке, т. к. я следил за этим. Синтетика лучше по всем показателям, и зимой не густеет так, как минералка или полусинтетика, единственный минус, синтетика очень жидкая, из очень убитых моторов она будет течь.

Real Man

Зависит от пробега авто, и износа деталей и узлов.