Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для меня самое главное - это честность: перед друзьями, родителями, а главное - перед собой. Говорить о своих настоящих чувствах, быть тем, кем ты действительно являешься. И вдруг тебя назвали Стервой))) стоит ли оправдываться , или оправдать надежды того, кто так считает?))))

Ответы
Николай Николай

Очень ценю искренность и честность в людях. Если честно в глаза сказали что считают вас стервой, можно узнать почему именно так думают, справедливо ли)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У человека паранойя)) Сам придумал, сам решил!

Николай Николай

Ну тут совсем другая история😂🤦‍♂️ пусть живет с этим)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пусть!)) Я только любви и добра таким искренне желаю!))

Александр Жданов

вот и я был знаком с такой "честной",по ее словам, женщиной, а оказалась самой настоящей стервой,серой мышкой. Так что быть честной - это большой труд.

Александр Жданов

Это все сказки для молодых, чтобы не спешили. Впрочем я совершенно не исключаю таких действий.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, мне рассказывала бабушка, так их с дедом поженили

Александр Жданов

..я же сказал , не исключаю. Но вот ответьте. Ваши бабушка и дедушка были из одного сословия?

Александр Жданов

Вот! А это самое главное. У них восприятие мира одно и тоже. И они всегда находили компромисс в их недомолвках, от которых ни одна семья не застрахована.

Владимир Васильевич

...и неважно кто. Соседка ли по площадке или виртуальная далекая приятная дама, с которой априори никогда не увидеться вживую

Наташа Бокова

Не надо оправдываться. "То, что Вы видите во мне-это Ваше, то, что я вижу в Вас-это мое."

Яр

А вы? Вы же знаете что это неправда? Вот не обращайте внимание на чужое мнение!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ещё недавно мнением этого человека я очень дорожила))) Но вот беда шоры м глаз слетели)))

Яр

Леди, можно задать вам пару вопросов?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Попробуйте

Яр

Как к вам обращаться? Устроит если я буду называть вас Леди?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вполне

Яр

Не хотелось бы задавать этот вопрос в общем чате. Давайте в личных сообщениях поговорим, если хотите.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Давайте)

Улугбек

А разве это плохо, когда тебя хоть КЕМ-ТО КОНКРЕТНО ПРИЗНАЛИ!

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок, пусть клевещут...))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Валентина Мезрина

Не нужно оправдываться и унижаться перед невеждой.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Алексей Закурдаев

Думаю Вам трудно сегодня.., как помочь?🌹☕☕🏃‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, уже всё хорошо!))

Михаил Мещанинов

Не бери в голову!))) Сочти это за комплимент!☺️😉

Зиннур (Октябрьский)

Оправдывай, но того кто назвал именуй шлюхой.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Ну и от кого именно мне хочется знать.🙂..🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы все равно не знаете)

Зиннур (Октябрьский)

Ну хорошо, люблю я одну Стерву значит, а кто я она почему-то не говорит.😂😂😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это ваши погремушки))

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как по условию в тему входит.🙂

Се
Сергей

Название не всегда соответствует реальности

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное)

Се
Сергей

Такое возможно

La Testa

Надо быть честным кто тебя уважает и ценит

La Testa

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит Ни оправдываться, не оправдывать.

Валентина А

написано в Библии не воздавай злом за зло

Сергей Горбачев

для меня честность и стерва разные вещи.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ясен пень))

Сергей Горбачев

у вас в вопросе это одно и тоже

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да))А точно читать умеете?

Сергей Горбачев

Ну я тоже за честность - поэтому отвечу что да.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что да?

Cергей Калугин

не стоит кто тебя знает всё поймут

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ)

Игорь

Лучик да и стерва.. аж не верится..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Человек сказал от обиды)) Как выяснилось я даже не в черном списке у него)) Поэтому прощу прилюдно прошения: Санька, беру свои слова обратно! Ты хороший муж, отец и семьянин)) Я знаю ты это прочтешь!)))😘

Хусейн Исломов

Ну и нахуй не обращать внимание

Хусейн Исломов

Если кто-то не ценит тогда хуй с ним)

Хусейн Исломов

Только я буду обожать тебя))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Хусейн Исломов

Всегда пожалуйста)

Ведающий.

Пусть он остаётся в неведении))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже знает)

Ведающий.

Так ему и надо👍

Ведающий.

Негр?) 😲

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нии)):у меня почему-то только такой смайлик))))

Ведающий.

))) убегаю. Позвонили.