Яна Иванова

как называется фильм, где человек путешествовал во времени и попадал на фотографии разных эпох

там ещ человек испытывал на себе крах титаника, и всякое подобное! там в будущем появилась турфирма по путешествию во врмени! и вот в нашем времени группа людей заинтересовалась тем, что на раных фотографиях разных годов изоображён один и тот же чеовек

Сергей

Возможно 12 обезьян, там герой Бюса Уиллиса попадает на фото первой мировой войны, если я не ошибаюсь