Anar Rustamov

Как называется фильм, в котором герои с помощью машины времени попадают в мир где много женщин?

Там еще много домов, и полицейский был, который мешал постояно

нет, фильм современный, там парень притащил типа ну не машину времени, а аппарат такой, они залезли в него и попали в мир, где много женщин было)

Соня Петрова

"Новые амазонки" ( комедия, Польша) - да смешная комедия!

и очереди в кинотеатры стояли по сто человек!

детей пускали с родителями и то надо было долго упрашивать биллетёров!

было времечко!

Ирина Сурыгина

Похоже на "Секс - миссию" ("Новые амазонки").