Владимир Воцкий

Почему Брежнев, хотел чтоб его похоронили кверху попой?

Ответы
К В - 2.

Кстати есть еще один анекдот про это...Когда стали заколачивать крышку гроба Брежнева-он открыл глаза и сказал Андропову-"Ты-Юра поосторожней с народом..а то он за тобой не пойдет!!!"...Андропов ухмыльнулся и ответил-"За мной не пойдет-за тобой пойдет!!!".

Татьяна Александрова

А когда удивленные члены Политбюро спросили - зачем, ответил:
"Вы меня еще откопаете и будете в жопу целовать - чтобы удобнее было"..... а распорядился он похоронить его лицом вниз..

Гульмира Карасартова

прикольнуться над потомками хотел. представляешь через 1000лет археологи вскрывают его гроб а там его скелет к верху попой... какая синцация...

Геннадий Костарев

Вы об этом от покойного вызнали или были близко лично знакомы? Зачем распускать сплетни о человеке, который Вам уже не может даже ответить?!

User Ok

для прощальных поцелуев... возможно, он сам то и не хотел... может так по привычке решили "дорогие товарищи"... 😄

Мавджуда Мухамеджанова

это старый анекдот: это чтобы после смерти было удобно его попу целовать. а ведь неплохо жили!

Улбоган Бегжанова

Все таки в те времена мы все хорошо жили!Какне хорони человека,а он заслужил все хорошее!

Вера Сухомивская

была в момент похорон на площади. просто его гроб когда опускали в могилу-перевернули.

Елизавета Новицкая

Слава Богу, я ничего не знала о его желаниях... тем более таких пикантных. )))))))))

Ar
Armourer

чтоб продолжали целовать... Ганапольский его фамилия... Брежнев псевдоним.

Сергей Иванов

как сказал Брежнев,проедет время Вы меня туда целовать будете!!!

Лариса Сабитова

всем, что не мог при жизни сказать, хотел после нее показать

Ko
Korchagin1969

чтобы невидеть как проведут гей порад на красной площади

Трос Танковый.

Он думал что придет время и будут целовать ему в попу.

Владислав Данилович Иванцов

А это его желание где-то официально зафиксировано?

Xa
Xatimati

Он знал что его уронят. Теперь он лежит именно так!

Марина Кремлева

крайне некорректный вопрос. Глупо и непорядочно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Х..йню сморозил,а не вопрос!

Владимир Воцкий

точно

Галина Дудник

а вы откуда это придумали? он что.записку оставил

Наталья Августовская

вы просто его завещание читали вверхтормашками

Юлия Судакова

наверно хотел повернуться попой ко всему миру