Вера

Часы в системном трее сами переходят на час назад. Галочку снимала и ставила сверять с нетом, переход на летнее время и

обратно то же. Что это может быть а главное как исправить??

Надежда Варунцева

Вот это замени

Алексей Беляев

надо в БИОСе выставить время и сохранится

Татьяна Пырерка

во вкладке время интернета поставь галочку синхронизировать с сервером времени интернета

Алексей Х

бестолку в BIOSе лазить если не знаешь, да и там если и установишь все равно слетать будет, эт первый признак неполадок, замени батарейку в компе, на мамке стоит, потом будет хуже если ща нес делать ))потом будут настройки BIOSа слетать

Алексей Мольков

))) все проще.... выбери другой часовой пояс.... чтоб совпадало со временем и все....

Мальвина

Практически 100% пришло время менять батарейку, она внутри, размером с 5 рублевую монету, круглая, стоит до 100 рублей, есть во всех компьютерных магазинах, чтобы не ошибиться, батарейку снять взять с собой в магазин, там показать продавцу, он даст новую.

Александр Иванов

А делается просто смотришь на часовой пояс и ставишь там значение на час вперёд. Например если пояс со значением +3 ставишь пояс со значением +4.И с летнего времени галочку сними сейчас же отменили переход

Ал
Алена

давно пора пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows
http://support.microsoft.com/kb/2570791
на странице выбери свою ОС