Виктория Кондрова

живу в екатеринбурге время показывает на час назад что делать

Ольга Мезенцева

не сработал автоматический перевод часов, выставить другой часовой пояс.

Наталья

переведи. , вернётся обратно сними галку с синхронизацией с сервером

Александр

отпровляйся ко мне в город у меня всегда тут с бадуна на 2 часа позже

Трофимова Виктория

почитай и сделай выделенное жирным шрифтом
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html

конкретно для тебя (екатеринбург UTC+5) подойдет часовой пояс ашхабад или исламабад