Татьяна Лавренова

Сколько на часах показывает время?...

Сколько на часах показывает время, если к четверти от полуночи до этого времени прибавить половину от этого времени до полуночи???.

Ks

24 часа 22 с половиной минуты

Нурзат Алымкулова

Для начала необходимо знать сколько будет если к четверти от полуночи до этого времени прибавить половину от этого времени до полуночи. Эта величина непостоянна .Если на часах 3:00=11.25,если 6:00=10,5,если12:00=9

Дмитрий Макаров

19 часов 41 минута ...