Анастасия Гладкова

у меня на windows 7 время на час назад переводит уже и в биос время менял и убирал перевод времни с летнего на зимнее

ни как что то все равно переводит

Наталья :)))

Какой к черту БИОС ???нажми на время там изменение настроек даты и времени там изменить часовой пояс и там убери галочку с автоматического перехода на летнее время и обратно.

Танюша

отключить синхронизацию с интернет временем
Второй вариан установить обновления для часовых поясов http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=405958
выставить правильно часовой пояс и синхронизацию времени не отключать

Зафари Ильяс

смени часовой пояс! на правильный! только не спрашивай на какой у меня+2 Киев Рига))

Sitora Vip =)

галочка перевода на летнее время находится "дата и время"- "изменение часового пояса"