Марина Смирнова

постоянно меняется время на компе на 7 часов (в биосе время не меняется)

Время меняется на 7 часов (установлен 7 часовой пояс) . Выставляю вручную, примерно через час время опять изменяется, тоже самое после перезагрузки. Синхронизация отключена, служба времени отключена, батарейка в норме т. к. время меняется только в винде, а в биосе остается нормальным.
Стоит Windows 7 Ultimat

Игорь

Ищи другие проги, которые могут управлять временем, например элементы боковой панели, надстройки на часы и пр.