Ник 137

Возвращался вчера поздно вечером домой с корпоратива.....поддатый, естественно....в тёмной проходной подваливают два придурка...."Старый, - говорят, - гони телефончик, нам позвонить надо"......Вот теперь сижу и думаю.....Нафига мне теперь три телефона ???

Ответы
Сергей.

- Возвращается королевич Елисей домой, весь побитый, покалеченный, в бинтах. Отец ему и говорит: - Я ж тебя не со Змеем Горынычем посылал биться, а за невестой. Всё ж тебе объяснил: - В пещере гроб хрустальный, там твоя невеста, поцелуешь, она и оживёт! Елисей:- А что ж ты, батя, не рассказал мне, как ведут себя зомби, когда их из гроба вынимают!

Олег Таб

набираешь любой номер из телефонной книги,и говоришь,братан.. пойдем у лохов мобильники отжимать..если там согласятся,то есть шанс умножить трофеи))

Вахрамеева Ирина

подружкам раздари и на подарки тратиться не придётся, только на упаковку)))))))))

Владимир Волков

Да, старики часто побеждают молодых. Это факт сегодняшнего дня

Наталья Бунькова

поделись с ближними.............я думаю они далеко не уползли 😄

Ник 137

...не догнал....я в возрасте уже....(((((

Алёнка Симоненко

что бы были)ну а если совесть замучала найди их и отдай)

Елена Любимая

))))))))не растерялся, молодца)))) молодость вспомнил!

Елена Трефилова

На одном батарея села - второй включили, и т.д.

*-
*-*-* -*-*

тем более что с 2-х чужих звонить чревато ....

Victor Victorov

уж больно ты грозен, не пошёл-бы ты.... на

Гомзиков Леонид

Два отдашь любовницам для конспирации.

Катерина Родина

теперь есть че на новый год дарить))))))))

Алексанр Оханов

РЕСПЕКТ! Побольше тебе корпоративов

Дмитрий Мекшун

зачёт и респект! мочи гопоту

Алла Вишневская

и зачем поделись с другими

Оличка Лукьянова

....так поди сдай в полицию!

Петр Аксенов

а ты найди их ,и отдай им))))

Александр Александров

Можно самоу себе звонить

Александр Титов

не заморачивайся: продай

P P

можно дым пустить одному