Ирина Гаврилова

Имеет ли право руководство отказать в предоставлении ходатайства о поступлении в адъюнктуру

Имеет ли право руководство соответствующего комплектующего органа МВД отказать в предоставлении ходатайства о поступлении в адъюнктуру?

Антон Шептицкий

Естественно имеет право, ведь по новому закону именно оно несёт за Вас ответственность.