Марина

Кто имеет право отказать мне в приёме заявления?

Ольга М

Отказ в приёме заявлений
police-russia.rushowthread.php?t=28561
Вообще-то по Москве нынче-отказ от приёма и регистрации заявления-это самое страшное, что может совершить дежурный по околотку. Расправа с таким дежурным бывает немедленная и…
5 февраля 2010 Мне недавно следователь сказал, что по уголовному делу (разбой) судья отказал запросе сотовым операторам. .

Павлик

Уполномоченное должностное лицо. Каков вопрос, таков и ответ.

Татьяна Рыбакова

В приеме заявления никто не может отказать.... Принять его обязаны, но при принятии решения по нему тебе могут и отказать