:) Ингерманландка

имеет ли право кассир ГСК отказать в приеме членских взносов?

Являюсь членом ГСК, в этом году взносы не оплачивала. Сегодня приехала платить- кассир отказалась принимать у меня деньги. ССылаясь на то, что согласно Уставу я помимо взносов должна заплатить еще и пеню в размере 1% за каждый день просрочки. На просьбу предоставить мне Устав ГСК для ознакомления- ответила отказом. Вопрос где я могу получить копию Устава ГСК и правомерный ли ее отказ принимать у меня взносы без пени?

Елена Дарницкая

1)переведите взносы на расчётный счёт гск, платёжный документ сохраните
2)напишите им об этом заказное письмо

можете написать жалобу в прокуратуру, тоже заказное письмо: прошу проверить законность следующих действий (бездействия) бухгалтера гск.. .

хорошо бы базар с этой козой записать на диктофон...