Екатерина Пластинина

Каковы членские взносы в молодой гвардии? Каковы членские взносы в молодой гвардии?

я как мне кажется вопрос про величину членских взносов задал.. . а не что вам лизнуть охото и в чём идеология 🙂

Саня Желик

Проходишь тест на айкью, если он ниже 50-ти, взносов не платишь)

На
Надежда

Посильнее лизнуть луноликому.

Андрей Смирнов

Да дело сосем не во взносах ...

Shanov_Alexey Шанов

В этом ли главное? Главное должно быть наличие идеологии, за которую эта организация борется: за капитализм или социализм. А взносы второстепенны.

Екатерина

А у придурков вопрос про членские взносы сразу переносится на члены, потому и пишут всякий бред.