Omar Roshaan

могу ли я не платить "членские взносы" в ЖСК?

добрый вечер! помогите разобраться. у нас кооператив. ступала в него мама или нет, я не знаю, сейчас она здесь не живет. раньше в платежках не было строки "членские взносы"...а теперь появилась... сегодня пошла в ЖСК, но не смогла попасть туда;) ) крем уха услышала, что мы (жильцы) имеем права не платить по этой строке, ну еще и за "кап. ремонт" и "текущий ремонт".кто в этом разбирается?)) ) помогите советом. имеем ли мы право не платить по этим не понятным строчкам? зарание спасибо!

Евгения Ванькаева

если квартира в собственности, то расходы на кап и тек ремонт несет собственник. что касается членских взносов - тут все просто: не член - не плати.

Ма
Мауфия

В расчетном центре просите квиток бех этой позиции