Екатерина Солопанова

Для чего нужно платить членские взносы в собаководстве

Ан
Анна

Чтобы стать членом клуба. А дальше-посещать клубные лекции (если таковые у вас проводятся), участовать в выставках и соревнованиях. В любых мероприятиях, проводимых вашим клубом. В любом случае-вам сказали правильно. В самом клубе обо всех условиях и узнайте.

Ирина Семочкина

что бы стать членом)

Zzz

А Вы это узнайте у председателя организации куда деньги платить собираетесь, Вам объяснят (без подвоха ответ) . Каждый клуб берёт на разные причины, но в основном это на канц товары, на аренду помещения для клуба.

Руслан Назаров

Для того, чтобы клубу было на что существовать: ) клубы у нас на самоокупаемости, поэтому им и самим что то кушать надо, и с РКФ делится: )
А вообще при грамотно налаженом общении, клуб - лучший друг собачника, так что есть за что платить:)

Ирина Алексеева

на эти вопросы вам ответят непосредственно в клубе