Александр Сизонец

имеет продавец право отказать в обслуживание

покупатель придя в магазин стал оскорблять продукцию причем это повторялось неоднократно. продавец отказалась его обслуживать.

Сент Aka God For You

Хорошо хоть в пятак не въехала....

Н&
Надежда &&&&&&&

В таких случаях вы вызываете администратора, далее он решает, что делать. Вежливо так говорите : " Минуточку, я приглашу администратора, директора, для разговора с вами ! "

Максим Тарасов

И правильно сделал, надо было пилиционеров вызвать

Елена Дрон

Продовец он же не производитель данной продукции данные оскорбления не относятся к нему, так что он должен обслуживать если отказывается можно спокойно жаловаться начальству

Жан Любимов

Я бы и морду дал такому покупателю.