Алишер Носиров

Имеет ли право продавец отказать мне в просьбе об обмене наушников/возвращении денег?

Вчера купила наушники в запаянной упаковке. Соответственно, проверить мне их не дали. Придя домой обнаружила, что один наушник сломан - из него нет звука. Завтра собираюсь идти, возвращать. Имеют ли право мне отказать?

Заранее спасибо.

Денис Филатов

В возврате денег - да, в обмене - на усмотрение продавца (может ты сама оторвала) , если откажет, то должен дать адрес СЦ для ремонта.

Ал
Александр

если имеет товарный вид и пломбы не сорваны то 100%