Каха Coach

Имеет ли право продавец снять с продажи и отказать продать товар, который я уже оплатил?

Имеет ли право продавец снять с продажи и отказать продать товар, который я уже оплатил? Приобретал запчасти по очень выгодной для меня цене в интернет магазине, оплатил 8 мая, сегодня прислали письмо что заказ снят с продажи по причине отказа поставщика.

Оплачивал банковской картой на Exist/

Eric Crause

Нет. С момента оплаты договор купли-продажи уже заключен. А как оплачивали?

Наталья Кикаева

Не может. Это публичная оферта, обязан продать по той цене, которая была указана. Жалобу можете написать в Роспотребнадзор Деньги вернули? Зачем через интернет делать предоплату? Это только с проверенными магазинами можно так