М)
Маруся )))

Весна! Дилеммы и сомненья... Определиться не могу, То ль с чаем съесть кило печенья, А то ли жахнуть коньячку..!?😉😊

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нам Коньячек был мил когда то... и смаковал его я в меру... но обретаю нынче Веру... она с напитком в ссоре ... приносит он болезни горе.. когда не в меру пьёш его... от предложения твоего.. я откажусь моя Маруся.... и вас обнять я соберуся... как только чай свой вы допьете.... и обниму вас крепко я.. голубка сладкая моя))

М)
Маруся )))

По щупалкам получишь)))

М)
Маруся )))

))) А вот за дело потому что)

Валерий Иванович

С прекрасным первым днем весны поздравить вас спешу!
Я ветром мартовским шальным, и солнцем надышусь.
И зимний сон с себя стряхну, и буду всем дарить весну!
В подарок принимайте!
Любимых – обнимайте!
Улыбки им дарите, о счастье говорите!

М)
Маруся )))

Тоже сдула) Но от души)

Валерий Иванович

Звенят ручьи, щебечут птицы —
Пришла пора прогнать печаль,
Настало время веселиться.
Ура! Закончился февраль!
Растает лед в замёрзшем сердце,
Ворвётся радость в каждый дом.
Когда нам солнце ярко светит,
Добрее мир, теплей кругом.
Вас с днём весенним — самым первым!
Удачи вам в больших делах.
В любовь волшебную поверить —
И раствориться в чудесах!

М)
Маруся )))

С наступленьем нежной, чистой,
Замечательной весны!
Пусть прекрасное случится,
Оживут мечты и сны!

М)
Маруся )))

Вот) Ровненько)

М)
Маруся )))

Спасибо)

Се
Сергей

Зачем выбирать, всякие дилеммы и сомненья? На столе бутылка Хенеси, тёпленький чай, пачка печенья и рядом приятель. Определённость придёт через пару минут!!!

М)
Маруся )))

))) А я вечером дома всегда)

Се
Сергей

Приятно, очень даже, с Вами общаться. Через полчаса я отключусь.

М)
Маруся )))

Хорошего отдыха)

Се
Сергей

Если не против, пообщаемся???

М)
Маруся )))

Мне уже пора, у нас поздно, я в это время всегда выхожу. Спасибо, в другой раз

Денис Теребилкин

Проста дилемма как раз два, слегка укушавшись чайком, сходить на воздух погулять, а вот потом в вечернем дрёме, 100 грамм - 2 раза по питьсят.... втрепать!

Владимир

Привет, привет , Весна - красна!
Лечу к тебе с надеждою на счастье!
С надеждой, что услышу соловья!
Последний раз в любви отдамся страсти !)))

М)
Маруся )))

Привет привет) Ну ни чего себе какой полет души)

М)
Маруся )))

Полёт души – как дерзкий нрав:
Упруг и смел, открыт и прав
В своём стремлении к высотам!
И ум с любовью воспитав,

Ты постигаешь суть мечты:
Она – как ты, она есть ты!
И сила мысли – друг надёжный,
С ним все движения просты)))

Ведающий.

а, может быть и правда, жахнуть рюмку
да так чтобы шумело в голове
чтобы тебя не звали недоумком
а поняли, что ты открыт ВЕСНЕ!!!

М)
Маруся )))

Ну вот, совсем другое дело) И у тебя душа запела)

Ведающий.

Поёт! поёт! чего не петь?...попеть, попить затем взлететь))))

М)
Маруся )))

Ну вот) У вас еще есть крылья? А с виду сразу и не скажешь)Ну классно, полетаешь .... сядешь)

Ведающий.

Сесть не проблема в наше время...но возвращаясь к нашей теме...летать по небу словно птица...сегодня каждый муж стремится...

М)
Маруся )))

Летать как птица я хочу!
Вот поднимусь - и полечу!
Да так свободно и легко,
Что вмиг я буду далеко

Ведающий.

)))

Nikolai Garskov

Перепутала ты все, Ё мое! Рюмочку коньячку все. Печенье точно не твое. Кадриль, частушки, пляски. С Весны покуда взятки гладки!)))

М)
Маруся )))

Ну что ж поделаешь))У каждого оно свое))

Nikolai Garskov

До поры до времени...)))

М)
Маруся )))

Это вы на что намекаете?))Мое одеялко умакнете?)))

Nikolai Garskov

Разные есть варианты, обнародовать порка не готов.

М)
Маруся )))

И это правильно))

Балбес

Лучше сначала второе, а потом первое... 😉 Ещё лучше кофе с коньяком.... Рецепт: На чашечку коньяка зёрнышко жаренного кофе... 😊

М)
Маруся )))

))) Мне нравится ваш рецепт)

Балбес

😊

Al
Alexc

а может - трахнуть дикобраза ?
или свалить на Колыму ...
весна - такая ,блин, зараза !
и что с ней делать - не пойму ... 🌷

М)
Маруся )))

)))За что же так вы животинку?))) С нее б поели мы свининку))

Al
Alexc

ежевесенняя программа
"Играй гормон - прощай мозги" ...
меня уж не страшит ни грамма -
наверно встал с нужной ноги ! ☺️

М)
Маруся )))

Выходит так,да вы мостак)))

Александр Паскин

херакни мань 100 грамм коньяку и закуси килом печенья дилемма будет решена вот где ответ,вот где решенье

М)
Маруся )))

Ой е ей)) Это мне тогда конец придет)

Александр Паскин

ничего от этого еще никто не умирал

М)
Маруся )))

Я буду первая)))

.R.d.v

А может, раз....и отвлекусь, забыв мирские все заботы? Но нет,опять я волокусь с уставшим видом на работу.)

.R.d.v

старался,)

М)
Маруся )))

Спасибо)))

М)
Маруся )))

Почему в 5?) У нас разница с Москвой на 3 часа)

Александр Емельянов - Женат

А почему на твоей страничке - ПЕРВОЙ - значится Алматы ????? Нажми свою аватарку и глянь ????

М)
Маруся )))

А я в Алмате

Александр Емельянов - Женат

совсем - ЗАПУТАЛА меня !!???

М)
Маруся )))

Ну вроде бы я в 8 здесь была а не в 5)

Лилия

А может быть достать кроссовки и выйти с мужем погулять?Румянец,легкая походка и мужа будет не унять

М)
Маруся )))

Ну о грустном мы не будем,все плохое позабудем)

Лилия

кроссовки,плеер и бандана и минус тридцать килограммов,чтоб остаток потерять буду палки покупать,скандинавская ходьба помогает нам всегда,

М)
Маруся )))

Я по русски буду бегать, рот заклею , похудею))

Лилия

Глаукома чертва мать не дает ногам бежать , только плавать и ходить, в среднем темпе долго плыть

М)
Маруся )))

Это тоже хорошо, вы плывите и дышите, и худейте вот еще)

Игорь Гранин

В виду весеннего цветенья,коньяк попить до изумленья,такье славное везенье,да! И можно без печенья!

М)
Маруся )))

Супер)Так и сделаю вечерком)

Игорь Гранин

Хорошей компании в помощь! Состав и количество на усмотренье!

М)
Маруся )))

Спасибо))

Газинур

успеешь еще коньячку. с наступающим тебя 8 марта. здоровья и всех земных благ🌹🌹🌹🌹🌹🐱

М)
Маруся )))

Ну хоть это радует!

Газинур

👄🐱 не теряйся

М)
Маруся )))

Куда я денусь

Газинур

🌹👄

М)
Маруся )))

Спасибо)

Феликс Касымов

ЛУЧШЕ ВТОРОЕ!!!!!!! Я ЗА ВТОРОЕ!!!!!🙃😛👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏

М)
Маруся )))

))) Клопами?)

Феликс Касымов

БУКЕТ ПЕРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!! ЭТО НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ...... ПЕССЕМИСТ ВЫПИВ КОНЬЯК - КЛОПАМИ ПАХНЕТ....... ОПТИМИССТ РАЗДАВИВ КЛОПА - КОНЯЬЧКОМ ПАХНЕТ!!!😜🙃

М)
Маруся )))

Значит я пессимист?)))

Феликс Касымов

КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!

М)
Маруся )))

Видимо да)

Владимир Петрищев

это от настроения - главное с печеньем не переборщить - а то в тот раз полкило лишними оказались

М)
Маруся )))

😆😆😆Улыбнул)

Владимир Петрищев

это как в анекдоте = съел две тарелки супа - проглотил три цыпленка - а когда стал пить чай и надкусив баранку понял что наелся -- подумал а зачем я это все ел наверно надо было начинать с баранки - тогда бы сразу наелся

Sergey Sergey Davydov

Коньячку сначала жахни, а потом с печеньем чай, будет на душе приятно, хошь? - Возьми и полетай!!!

М)
Маруся )))

Не хочу я коньячок)) И летать темно уже, полетаю я во сне))

Sergey Sergey Davydov

Во сне летающих много, аккуратнее!

М)
Маруся )))

Обещаю )) Прибор ночного виденья нацеплю))

Sergey Sergey Davydov

Молодец!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже все таки выбрала коньяк....... ....Ау!!! Лето уже!!! Пора на пивасик переходить))) Привет))))

М)
Маруся )))

О е мое)) С доставкой прям)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасть за тебя я будет?)))

М)
Маруся )))

Нее)) Спать точно я))

Tynkey Tynkey

Последовательность - Коньяк - Чай - Печенье. Для снятия дилеммы повторить не однократно

М)
Маруся )))

Воооть)) Я даже первая спать лягу)

Tynkey Tynkey

это да, надо высыпаться

М)
Маруся )))

Надо)) Поэтому сбегаю) Доброй ночи))

Tynkey Tynkey

Спокойной ночи, спасибо за общение

М)
Маруся )))

Взаимно)) Спасибо)