💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

– Наши коллеги провели последние секунды жизни, помогая — сортируя посылки с медикаментами и гуманитарной помощью для мирного населения, которое страдает от войны. Россия разрушила гражданское здание и должна быть осуждена за военные преступления. Пожалуйста, распространяйте информацию о том, что Россия является террористическим государством, – говорится в сообщении Новой почты.
https://twitter.com/NP_official_ua/status/1716072586939973845
Чмоньки, это не вы? Новая почта сама себя?

Ответы
Николай Мокан

это украина во всем виновата а не россия пора бы понять разницу геноцит своего народа .ваши правители устроили вместе с клоуном во главе...

Doctor Faust

Аж, за вухами хрумтить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смаколик для руzzких.

Doctor Faust

Навіть уявлення, не маю

Николай Мокан

у вас по зомбо ящику всех вас зомбировали не буде больше украине

Морошка

Они уже показали, что в почте были боеприпасы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумадане пыниной резиновой у них боеприпасы

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ты от ожирения страдаешь прежде всего

Ма
Магамед

Израиль и сша лидеры террористов

Ма
Магамед

У украинцев наверное?

Алекс...

Вы забыли добавить "Ночью"