Р@
Рррыся @}->

армия россии будет без портянок? какая замена, потным и грипковатым тряпкам 🙂 ?

Ника Курганова

Босиком будут

Марика Бородина

Их ещё не убрали. Не нравятся портянки? Я бы глянул на тебя после 15км марша не в портянках, а в носках.

Юлия Бабий

В сапогах и без портянок? Это умышленное членовредительство!

Кирилл Алибаев

Носки: летом 40% шерсти, 60% полистирола, зимой 70% шерсти, 30% полистирола. Варианты с процентами уточняются.
Министр обороны России Шойгу сказал ранее и сегодня 14 января 2013 года ещё раз подтвердил на совещании в министерстве обороны, что в этом 2013 году армия ПОЛНОСТЬЮ отказывается от портянок.
Кстати спец подразделения российской армии от портянок уже давно отказались, все носят носки.

Serj Serj

Одно из основных достоинств портянок в том, что когда они становятся влажными от пота, их можно перемотать другой стороной. Кроме того натереть кровавые мозоли в носках намного проще, чем в правильно намотанных портянках.

Ирина Панкова

Единственная страна в мире где солдаты еще в портянках, жалко что еще не в лаптях. Вы и дальше так хотите.

Сергей

Да без портянок - это глупость несусветная. Армия на носках разорится.

Ирина Овчарова

к утру портянки сухие.. . попробуйте к утру высушить носки..

Александра Леонтьева

в рваных носках будут ходить как лапотники

Марина Федотова

Носки из gore-tex)), аа дождётесь через лет 50.
Уважаемые знатоки, знаете у вашего противника Нато качествено берцы да и вообще обувь сделана. Не гуманитарка из Ирана. Надож было одеть военослужующих на севере в берцы расчитаные для пустыни. Русская армия сплошной долбоебизм)) .
Дагов лучше бы отменили))

Юрий Виноградов

В портянках наоборот подцепить грибок очень сложно.
А вообще на носки переходят. Чего непонятного-то?

Алия Харисова

Сразу видно, не служил. Лучше портянок ещё ничего не придумали.

Сергей Платонов

Показуха - на митингах всё равно в тулупах образца 37 года и в валенках образца не поддающегося исчислению.

Анастасия

те кто служил знают что в поле портянкам нет равных-)))

Владимир Крикунов

давно уже пора.... только в быдло россии и остались! ещё кантики отменили которые нужно перешивать каждые 3 дня.... русская армия дерьмо.

Андрей Холодов

а ты их хоть видел ?

Михаил Шошин

уже портянки вернули.

Марина

Смоленская трикотажная фабрика выпускает современные, без химии, носки, их даже космонавты носят. Они есть в продаже, попробуйте поносить.