Николай Клягин

А политический вопрос - отмена портянок в российской армии?

Ал
Александр

Кому нравятся портянки - то в чем дело-то.. Мотайте в туфли и сапожки и ходите.. .
Почувствуйте как говорится разницу

Виктор Клыков

Химическое оружие давно запрещено во всем мире.

Ksю Анатоlьevна

Да тебя отменили Переживаю вот

Лиля Абдулина

кончено. можно на следующем марше миллионов и это Путину вменить в вину.
предлагаю плакат - "жулики и воры. верните портянки солдату!! 1"

Сергей Семенюк

Замена на носки, было бы нормально

Иришка Анадо

нет. Это глупость журналюг, уцепившихся за слова С. Шойгу.
Они делают вид, что не поняли, о чем шла речь.
Все же понимают, что когда человека посылают на три буквы, имеется в виду совсем не то, что прозвучало.

Кстати.
Те, кто носил портянки, никогда не наденет в сапоги носки. Не враг же он себе!

Александр Степин

Это, скорее, вопрос экономический, отчасти социальный.
В принципе, отмена портянок должна потянуть за собой и еще ряд изменений.
Замену сапог - берцами, разработку новых носков. Да, и вообще, модернизацию армии.
В принципе, суть тут в том, что берцы и носки - много дороже, чем кирза и портянки. Вторые подходят больше для массовой призывной армии, первые - для мобильной и контрактной.

Аня Иванова

вопрос серьезный и показывает, что грамотеи не знают, что лучше наших портянок носков нет.

Константин Андросов

Скорей стратегический Видимо курс на разоружение и армию решили лишить такого оружия массового поражения как портянки)))))

Ел
Елена

Носки теперь в армии.. вот)

Асем

Нано носки ни кто не покупает

Д1
Дмитрий 111

глупость полная! Даёш выбор! Я думаю при возможности выбора СОЛДАТ никогда от портянок не откажется.

Алексей Черняев

Разумеется! "Как можно жить в обществе, где отсутствует
цветовая дифференциация штанов", или хотя бы предметов,
сопутствующих обуви?

Анна Иотко

"хозяйственный" с возможностью бандерлоговской политизации )))

Дмитрий Крутиков

хотел сказать что то умное типа В РОССИИ любой вопрос можно сделать политическим, но очень понравился ответ ларисы запартиной и сурка за модернизацию... после них я выглядил бы серо...

Антон Голубов

а вы попробйте в армейских берцах бежать кросс. И носки погубят ваши ноги

Саша Петров

в портянка удобна ходить если правильно матать их летом не пахнут дышат а носки так так сильно пахнут что в сушилку вечером не зайти