Елесей Довыдофф

Портянок в российской армии больше нет.. это самое большое достижения после запрета чистить стволы кирпичем?

Дмитрий Чернов

теперь им надо научиться носки штопать.

Алексей Сомов

Я за портянки.
Нужны и носки и портянки

Бауыржан

Вы забыли ежедневный тихий час после обеда.

Елена Аксененко

пипец... всех победят...

Светлана Гардина

Сразу видно не служил. Портянки самое эффективное изобретение в армии. В чем преимущество перед носками? Носки промокли-сушить негде. А портянки перемотал другой стороной и порядок. Ступне сухо, мокрая часть сушится об икру. Муж рассказывал.

Алексей Федотов

Портянки выбрасывать нельзя...

На
Наталья

Вот тебя умника, ко мне бы во взвод, когда я был взводным. Ты бы сдох на третий день.)