Варвара Серикова

Что можно считать самым большим достижением Путина?

Алексей Ланкин

То, что он добился третьего срока на 6 лет.

Кристина Захарова

Сохранение России от развала, который был вполне возможен к моменту прихода его к власти.

Же
Женя

увеличение квартплаты на 900%

Екатерина Нежура

поднятия цен на европейские уровни!
а зарплаты на африканские!

Костя

Он сделал своих друзей миллиардерами

Денис М

что война на Кавказе была остановленна

Иван Петухов

Взрыв жилых домов в 1999 году.

Саша Гуров

Что он еще жив

Н:
Наташкин :)

....да много чего... другое дело что много чего и не сделал..

Natalia Peksheva

Пусть детишки хлебают горе вместе со своим народом, а то ведь уедут в США и будут жить как люди и не узнают почем фунт лиха. Когда оно подпишет этот антидетский закон, то дети-сироты и полусироты дружно скажут: "Спасибо, Вова" После подписания этого людоедского закона Путин становится преступником согласно Уголовного кодекса. Ведь он не только не оказывает помощи нуждающимся в лечении сиротам, но и запрещает это делать другим, т. е. он совершает преднамеренные массовые убийства

Екатерина Милорадова

Избавил правительство России от забот о трудовом народе и людях вообще - самим денег мало!

Aleksey Kiselev

обеспечил своей семье жизнь ещё за 100 лет

Alexandra Kuznecova

самое большое достижение---расплодил алигархов и монополии

Мария Александровна

Умение создать полный пиздец, затем уболтать быдло и снова стать главным.

Татьяна Марченко

Россия вышла в лидеры по числу долларовых миллиардеров! Почётное 3-е место! и 59-е место по уровню жизни.

Миша Бабкин

Стерхов на путь истинный наставил, амфоры со дна вытащил

Сергей Пешехонцев

все богадства, они наконец то продаются за деньги, а не бесплатно

Светлана Козаченко

Наконец-то хоть один уважаемый за границей представитель нашей державы.

Светлана Николаева

Фиг знает, я не в курсе о его достижениях )))

Юля Шабанова

Стал богатым, а население нищим...

Ирина Заровная

обсуждать эту тему опасно для жизни.

Екатерина Зябкина

новый костюм купил

Денис Калугин

То, что он подорвал доверие к мифу о знающих, информированных, умных и образованных чекистах.