Ди
Дима

Говорят на Челябинск инопланетяне напали? После отмены портянок в армии? При Сердюкове и портянках боялись напасть?

(((((Кошка )))))

Благодаря чудесному аромату портянок, на нас и метеориты не падали, не то что инопланетяне)

Охотник Заудачей

Отмена портянок, это была дезинформация, так что они не напали, а УПАЛИ, нарвавшись на засаду.

T@
Tpogreban @mail.ru

Да инопланетяне--долбоеды: думали-хотели взять ЧИСТЫЙ беспортянный Челябинск!! ! И что от этих инопланетян осталось после твёрдого Челябинска! ? Будут знать, на кого в России рыпаться!