Екатерина Коровянская

говорят, что в армии лександра македонского было много геев. от-того его враги и боялись ?

ведь после победы победители баб да золото искали, мужиков почти и не трогали, а тут.. . ой-ёй-ёй.. . как печально проиграть битву-то оказывается.. . )))))))))))))))

Игорь Ковешников

Македонский был закоренелым педерастом, который погряз в содомии по самые уши. Не отставало от вожака и его окружение. Побеждённые воины и гражданское население подвергалось македонцами содомии, попросту говоря "опускалось", что считалось большим позором

Алина Юдакова

Очередная ложь пропаганды гомосексуализма.

Елена Бодрова

- Господа студенты! в армии Александра Македонского процветал гомосексуализм. Ну, поймите, столько мужчин, так долго в походе, женщин нет.. .
- Так что, они были геи?
- Нет, это были настоящие боевые педерасты.

Валерия Боровикова

Это в каком то кино вставили пидо пропаганду, якобы он пидор.
Пидорасы уже давно захватили СМИ и киноиндустрию.

Виктория Смоловская

Точно! Враги так боялись, что даже отступать, повернувшись задом к армии Македонского, не решались, так и пятились во время отступления.. . :о)

Ириша Triniti

Как забавно, не смеши меня, шалун.

Самат

если бы именно так было, то сорок тысяч конницы и мильен пехоты Дария при Гавгамелах против семи тысяч конницы и сорока тысяч пехоты обязательно устояли бы. Учитывая, что Дарий тоже не парень с нашего двора и всю азию держал

Анька Лушина

Враги боялись этих гомосеков))))

Светлана Курочкина

Ну тогда враги должны были биться до последнего, не сдаваться живьем!!!!

Ка
Кариа

В то время геев не боялись, у всех народов бисексуальность была нормой.

1 2

И кто же такое говорит?