Екатерина Голованова

Правда что в армии делают геями?

как служить то?

говорят что в российской армии самый большой% геев в Европе

Мария Синельник

геями делают в тюрьме

Олеся Баринова

ты какой масти? не пидор? не сука?

Де
Денис

Кто тебе такую дурь в голову вбил

Галина Ярмоленко

Если человек по жизни пидор, то будь то армия или тюрьма или гражданка, то он им и будет. А в армии службу несут.

Елена Кротова

больше анекдотов про америкосов ("Папа, пришли мне в Ирак колготки и помаду, а то на посту холодно и губы трескаются, и вообще у меня единственного ни платка (банданы), ни косметики... Как же я люблю нашего командира... ")

Оля Семёнова

Нет! геев в армию не берут не в одной стране адекватной. и тем более не делают!