1Елена 1Королева

Геи служат в армии ?

Гульчачак

Скрытые только. Показушников быстро на место поставят.

Ира Ситникова

Рано радуешся

Ирина Радина

Служат. Был знакомый знакомых, служил. Но через полгода вернулся домой. Выслали, ибо были у него позже замечены суицидальные наклонности.

Zh
Zhenek

Служат! И даже сочетаются законным браком, но не в России.
Напрямую ни в одном законе это не оговаривается. Сам по себе гомосексуализм не является основанием для освобождения от призыва. Призывной комиссии гей должен представить не свою ориентацию, а сопутствующие ей заболевания (расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией).

Димарик Дарманчев

геи.. . напридумали пиндосовских слов.. . это ж просто пидарьё. не берут их. Армия и так сердюкоподобными финансово опустошена. . не хватало там еще пидорасв для морального разложения..

Александра Глухова

служат.. . есть там и просто гей, а есть и настоящие боевые пидарасы

Адалат Камильевна

только они там и служат!