Сергей Колесников

Служат ли в армии два раза?

Я служил в Армении два года, потом приехал в Россию и получил гражданство РФ, пошел встать на учет в военкомат и мне сказали иди снова служи, но в России. .
Бывает ли так?

Арчибальд Ледов

Редко.. . Ооооочень редко

Дархан

Россия брат. по другому никак..

Андрей Шушлебин

Это действительно так, другая страна

Владимир Фалеев

Кто-то про Израиль такое говорил.

Ив
Иван

В принципе-ПРАВИЛЬНО. Хочешь жить в России-иди служить. Как гражданин РФ-ОБЯЗАН. Случись что-тебя, как военнообязанного, призовут. И устав и порядки армии своего государства ты знать обязан. Не на рынке же ты хочешь отсидеться!

Танечка

бывает за богатенького служит другой второй раз