Ре
Регина

Правда что гомосексуалистов не берут в армию России? Если да то как выявляют геев?

Мария Борисова

На детекторе лжи...)

Ирина Лянг (Месилова)

по ареалу обитания.... если это украина.. москва. или питер.. то не берут

Данила Матросенко

Берут всех! Но вааще в рассписании болезней есть психрастройство "Растройство личности, статья 18" оно рассматривает однополую любовь. Т. е. в психухе могут выявить. Но как на деле, х. з. , наверное заявление надо написать!?

Светлана Васильева

просто заставляют целовать волосатую жопу прапорщика, тот кто увлекается, тупо не проходит, но получает номер телефона от прапорщика и валентинку.

Ну или как на порно кастинге.
Можешь поцеловать его?
-окей. без проблем!
-соситесь!

да, именно так я себе все и представляю.. . без блекджека и шлюх

Кирилл К

Они особо не таятся.

Алексей Кутьев

Так ты не можешь или не хочешь идти в армию?

Ирина Тачкова

Берут ещё как, если ты им небыл постарайся им не стать в армии .

Алексей Паникаров

А чего их выявлять - они и сами не скрывают

Ольга Кожевина

Да, геев не берут. А выявляет их психиатр.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сама по себе неправильная ориентация не освобождает от призыва. Другое дело что вместе с этой неправильной ориентацией могут существовать и другие психические расстройства которые не позволяют пройти срочную службу в армии. Как правило это расстройства личности то есть 18 статья по нынешнему Расписанию болезней.